Организация

UserGate

4,2
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

UserGate

Компания UserGate – вендор в сетевой информационной безопасности. Мы разрабатываем технологии, обеспечивающие безопасность доступа в интернет, гибкое управление пользователями, улучшение качества интернет-доступа. Наши решения используются в более чем 50 тысячах организаций в России и зарубежных странах, в тысячах образовательных учреждений, в провайдерских сетях и на домашних компьютерах. Наши продукты обеспечивают защиту от интернет-угроз, фильтрацию опасного, незаконного и нежелательного контента, защищая тем самым пользователей от разнообразных рисков, связанных с использованием интернета. Мы разрабатываем и развиваем собственную проприетарную платформу, способную обеспечить обработку и анализ сетевого трафика на самых высоких скоростях. UserGate также занимается разработкой аппаратных решений, способных показать наилучшие характеристики по производительности и стабильности работы.

Наша география

Наши офисы расположены в Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге и Хабаровске.

Что мы предлагаем?

  • Интересные задачи и уникальные проекты, требующие нестандартного подхода. Мы производим инновационные решения. Работа в нашей команде требует творческого подхода, сообразительности и умения мыслить нестандартно, чтобы воплотить идеи в программный продукт.
  • Окружение, стимулирующее постоянный профессиональный рост. Работая на конкретных проектах, решая все усложняющиеся задачи и воплощая собственные идеи в своей работе, вы будете естественным образом повышать свою квалификацию.
  • Возможность получить опыт промышленной разработки ПО в ведущей компании страны в своей области.
  • Команда увлеченных людей, любящих своё дело.

Условия работы с нами:

  • трудоустройство полностью согласно ТК РФ с испытательным сроком 3 месяца;
  • достойный уровень оплаты труда (по результатам собеседования);
  • комфортные, современные офисы;
  • ДМС, гибкий график работы, отсутствие дресс-кода, корпоративы, неформальное общение и прочие плюшки.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Presale Manager
Апрель 2023
Современная компания с "высокопроизводительным" подходом к работе. Минимилизация бюрократии внутри компании. Отличный современный офис, хорошие отношения руководства к своим подчиненным. Различные льготы для сотрудников.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании