Организация

Агентство регионального развития - федеральная сеть агентств

4,4
Великий Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

Агентство регионального развития - федеральная сеть агентств

Группа компаний «Агентство Регионального Развития» – федеральная сеть агентств по коммерческой недвижимости.


Мы работаем со всеми видами коммерческой недвижимости и предлагаем услуги:

  • Продажа и сдача в аренду коммерческой недвижимости, готового бизнеса.
  • Поиск и подбор торговых площадей, офисов, индустриальной недвижимости, земельных участков под запросы арендатора/покупателя.
  • Предброкеридж - оценка рисков сделки.
  • Управление недвижимостью: управление договорными отношениями с арендаторами, заполнение арендаторами вакантных площадей на постоянной основе.
  • Инвестиционный консалтинг: покупка и управление инвестиционными активами (в том числе выкуп с торгов), минимизация операционных расходов и издержек. 
  • Юридические услуги: консалтинг, сопровождение сделки, сбор и подготовка документов.

Наши консультанты имеют различные специализации, что позволяет эффективно решать любые задачи. Квалифицированные юристы обеспечивают безопасность и надежность сделки. А департамент консалтинга готов провести оценку и предоставить анализ рынка коммерческой недвижимости. 

Собственники недвижимости обращаются к нам, потому что мы помогаем быстро и выгодно сдавать и продавать коммерческую недвижимость. Сокращаем простой объекта в 2 раза за счет комплексного маркетинга. Проводим сделку по хорошей цене, грамотно проводя переговоры и учитывая интересы обеих сторон.

Почему арендаторы и покупатели выбирают федеральную сеть консультантов АРР? Потому что услуги по подбору недвижимости и сопровождение сделки им оказываются бесплатно. Мы не берем комиссий с тех, кто хочет снять или купить помещение, поэтому получаем больше обращений и заключаем больше договоров, чем любое другое агентство на локальном рынке.

Собственники получают больше прибыли, арендаторы и покупатели быстрее находят то, что им нужно.

 

Наши представительства работают в Великом Новгороде, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Нефтекамске, Самаре, Ульяновске, Екатеринбурге, Волгограде, Владивостоке и еще в более 30 городах России. В рамках межрегионального сотрудничества мы ежедневно расширяем свои базы клиентов и объектов. Напрямую работаем с сетевыми компаниями. Реализуем крупные федеральные проекты.

Системное планирование, четкая финансовая модель, единые стандарты работы, а также современные  инструменты и технологии в работе дают нашим клиентам качественный сервис.

Сегодня мы - самый узнаваемый и быстрорастущий бренд на региональных рынках России в сфере брокериджа коммерческой недвижимости.

Культура. Профессионализм. Инновации. Кооперация - главные ценности компании.

 

Карьера

Основополагающий принцип нашей HR-кампании: оказать содействие в раскрытии потенциала каждого сотрудника. «Агентство Регионального Развития» предлагает соискателям стартовое обучение (подготовку консультантов «с нуля», практические тренинги и постоянное повышение квалификации. Компания дает все необходимые алгоритмы и инструменты для работы, информационную и техническую базы, возможность для профессионального и карьерного роста.  

Ключевые ценности компании являются основополагающими принципами в работе каждого сотрудника. А молодой дружный коллектив, корпоративный отдых и тимбилдинг позволяют влиться в команду новичкам легко и быстро.

Ждем ваше резюме и портфолио.  

 

Каких людей мы ждем в команду?

Прежде всего, мы ждем в команду людей с опытом продаж, а также управленцев среднего и высшего звеньев. Консультанты по коммерческой недвижимости ежедневно общаются с первыми лицами компаний и ведут крупные (в том числе федеральные) проекты. Престижность профессии требует навыков делового общения, умения убеждать и уверенно представлять свои интересы, эффективно презентовать и проводить переговоры. 

Также наша команда ждет креативных дизайнеров, опытных маркетологов и мобильных контент-менеджеров. Юристов, для которых юриспруденция стала жизненным кредо. HR-специалистов, владеющих навыками внешнего и внутреннего рекрутмента, обучением и аттестацией сотрудников в рамках повышения квалификации.

И, конечно, мы ждем в команду всех активных, инициативных и ответственных людей. Умеющих добиваться своих целей и идущих вперед. Нам важно ваше желание расти и развиваться в выбранной вами сфере, нежели обязательный опыт работы в другом агентстве недвижимости. Мы ищем новые силы, свежий взгляд на привычные вещи и системный подход к делу. 

Присоединяйся к команде профессионалов!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2019
Самый лучший коллектив, в котором я была;) Сейчас сформирован новый отдел продаж, не знаю, что сейчас там, но раньше все друг за дружку горой. Возможность заработать много, если действительно будешь работать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.