Организация

ООО Наносигвей

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Наносигвей

Уже на протяжении 6 лет наша компания NanoSegway предоставляет нашим клиентам  новейшие средства индивидуальной мобильности электросамокаты, cигвеи,  моноколеса и гироскутеры от разных производителей. Тем самым отлично зарекомендовав себя на рынке.

Мы предлагаем вам ознакомиться с уникальным решением в области современных средств передвижения. Нам важны потребности каждого клиента, поэтому мы учитываем все пожелания и стараемся угодить всем. Ведь именно от покупателей зависит успех нашей компании.

В нашем магазине NanoSegway всегда можно следить за новинками, подробно знакомиться со всеми предложенными моделями электротранспорта, читать отзывы и смотреть обзоры. 

Поставка электроскутеров, моноколес, сигвеев от компании NanoSegway осуществляется только от официального дилера.

Уникальный электротранспорт получил широкое применение по всему миру. А со всеми необходимыми аксессуарами, которые прилагаются ко всем моделям Сигвеев, вы также можете ознакомиться на нашем сайте и, при необходимости, осуществить заказ.

За всё время существования, компания NanoSegway имеет не маленький опыт в продажах электротранспорта. Поэтому мы знаем, что залог успеха – это доверие наших покупателей.

Наши продавцы - консультанты имеют индивидуальный подход к каждому клиенту. Они ответят на все интересующие Вас вопросы,  помогут с выбором любого вида электротранспорта и аксессуаров к ним, а также расскажут обо всех мелочах, связанных с покупкой.

Если вы выберете NanoSegway:

  • мы предоставим полную гарантию на обслуживание товаров, приобретенных у нас;
  • выполним ремонт Сигвеев любого уровня сложности;
  • гарантируем доступные и демократичные цены.

Выбирайте NanoSegway. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.