Организация

Риэлт-бюро Радуга

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Риэлт-бюро Радуга

Риелт-бюро "Радуга"  - это стабильная, динамичная и постоянно находящаяся  в тренде событий компания на рынке недвижимости с 2007 года.  За это время мы зарекомендовали себя как надёжное и успешное агентство недвижимости. Основным направлением деятельности Риелт-бюро «Радуга» с момента открытия, была работа с коммерческой недвижимостью ( покупка-продажа, аренда). Мы уверенно принимаем ответственность за свои действия. Мы верим и знаем, что наши риелторские услуги - всегда источник  позитивных изменений в жизни и бизнесе наших клиентов. Результат нашей работы -рекомендации  наших клиентов, которыми мы гордимся – «Базэл Групп», «Ростелеком», ВАСО, «Почта России», «Воронежский станкозавод- Холдинг», ООО «ИП К.И.Т.», ГК «Протэк», ГК « Здоровый город», Банк «Возрождение»  и др. Мы накопили ощутимый опыт в реализации непрофильных активов крупных компаний.

       Все наши сделки для  клиентов безопасны благодаря многоэтапной проверке перед сделкой. Мы гордимся отсутствием судебных исков.

    В настоящий момент налажены партнерские отношения с ведущими банками страны: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, РСХБ, «Открытие», Банк "Россия", "Металлинвестбанк", "Совокомбанк" и др.

    Риелт-бюро «Радуга» , как  партнер ведущих банков РФ , имеет возможность снижения ставок для своих клиентов по ипотечным продуктам. С нами легко и просто оформить заявку и получить одобрение непосредственно  в офисе компании за несколько часов. Первичные консультации у нас всегда бесплатны.

  Налажены партнерские отношения с ведущими застройщиками города ГК ДСК, ГК Развитие, ГК Выбор,ГК Инстеп и др.   По итогам  прошедшего года  наше Риелт-бюро «Радуга» вышло на  лидирующую позицию по продажам новостроек компании «КИТ».

    Наш девиз движения и развития заложен в логотипе компании.  Мы оказываем  весь спектр услуг на рынке недвижимости,  и нам сегодня  по силам – вся палитра недвижимости! 

    Объемы  собственной базы  недвижимости ( жилой,новостройки, коммерческой и земли)  потребовали расширения штата  агентства. Поэтому каждому новому сотруднику будет предоставлен гарантированный объем работы.

   Мы всегда советуем клиентам-Доверяйте профессионалам! Мы являемся членами Гильдии Риэлторов Черноземья, наша деятельность застрахована и аттестована!  И клиентам и сотрудникам обеспечена безопасность деятельности.

   Мы стремимся стать лучшими для своих клиентов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.