Организация

Бассейн Грудничок

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Бассейн Грудничок

  • Бассейн "Грудничок" - это грудничковое плавание для детей от 1 месяца до 4 лет.
  • Бассейн "Грудничок" - это курсы для родителей "Плавание в домашней ванне".
  • Бассейн "Грудничок" - это возможность получить новую профессию "Детского тренера по плаванию.

Тренерский штаб работает по единой - одной из лучших в сфере раннего плавания - методике, соответствующей международным стандартам. Когда Вы вольётесь в нашу команду, мы выдадим Вам все секреты правильного и грамотного обучения грудничковому плаванию.

Если Вы в нашей команды,вы вынуждены быть лучшими в этой сфере! Это наше требование. Это наше условие сотрудничества и партнёрства.

Если Вы с нами, делитесь своими фишками, растите и развивайтесь в команде "Грудничок". Профессия детского тренера по плаванию - это непрерывный собственный рост. Это постоянное копание в физиологии и анатомии, изучение детской психологии. Вам придётся постоянно учиться.

Если Вы приходите в нашу команду, как администратор, маркетолог, техничка, ... - вы также должны быть - или придётся стать! - лучшими.

Мы берём в команду только фанатов своего дела. Мы готовы дать вам фундамент, выделить зарплатный фонд, если Вы готовы нам помочь построить свой мир, мир грудничкового плавания под брендом "Грудничок".

В этом Вам помогут:

Самоотдача. Дисциплина. Творчество. Логика. Креативность. Умение мыслить и быстро принимать решения. Терпение. Здоровье. Эмоции. Сила.

Добро пожаловать в мир грудничкового плавания, в мир бассейнов "Грудничок".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании