Организация

ООО УПТК-Торг

5,0
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Металлургия, металлообработка

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО УПТК-Торг

ООО "УПТК-Торг" - торгово-промышленное предприятие, направлениями которого является реализация труб, металлопроката и сантехнического оборудования. Работает на рынке с 1995 года и представляет широкий ассортимента материалов, оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации и строительства с предоставление полного спектра сопутствующих услуг.

Каждый год в России сдаются миллионы кв. м. жилья, появляются новые объекты инженерной инфраструктуры, новые предприятия. Существенную роль в этом играет компания "УПТК-Торг", поскольку ее постоянными заказчиками являются предприятия практически всех отраслей экономики. Нашими клиентами, помимо крупных промышленных и строительных предприятий, на протяжении длительного времени стали сотни оптово-розничных торговых комплексов, занимающихся реализацией труб, металлопроката, сантехнической продукции и строительных материалов.

ООО "УПТК-Торг" сегодня – это профессиональные сотрудники, современные технологии, развитая складская, информационная и транспортная инфраструктура.

Компания не стоит на месте, а расширяет ассортимент товаров и услуг с учетом потребностей и пожеланий своих клиентов. За последние двенадцать лет перечень поставляемых товаров и услуг увеличился в десятки раз. Сбытовую сеть "УПТК-Торг" эффективно дополняют региональные филиалы, которые успешно работают в ряде городов России и стран СНГ.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • В 1997 году наша компания выступила одним из учредителей ассоциации «Российский Союз Поставщиков Металлопродукции (РСПМ)» - некоммерческой организации, объединяющей наиболее влиятельных участников рынка, с целью повышения эффективности и развития партнерских отношений.
  • В ООО "УПТК-Торг" с 2000 года успешно функционирует система менеджмента качества, позволяющая обеспечивать высокий уровень, поставляемых товаров и услуг. Система соответствует требованиям международного стандарта ДИН ЕН ИСО 9001:2000 и сертифицирована TUV CERT (регистрационный номер сертификата 15 100 11241/2)
  • Складские комплексы "УПТК-Торг" расположены в непосредственной близости от потребителей, имеют удобные автомобильные подъезды и ж/д пути. Они представляют собой современные терминалы, оснащенные автоматизированными средствами механизации и современными информационными технологиями, позволяют предоставлять весь спектр логистических услуг высокого качества.
  • ООО "УПТК-Торг" способна выполнять заказы любой сложности, организовывать комплексную поставку продукции крупнейших металлургических и сантехнических предприятий по РФ и странам СНГ, обеспечивая заказчиков необходимым ассортиментом качественной продукции по минимальным ценам, четко соблюдая условия поставки.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Март 2023
Благодаря совместному подходу к решению проблем нам было легко работать вместе и находить оптимальные решения. Я благодарен за всю работу, которую мы проделали вместе — это определенно был отличный опыт! Работал по договору 2 года. Всё положенное было выплачено.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.