Организация

ООО Центр Маркетинговых Коммуникаций

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО Центр Маркетинговых Коммуникаций

Мы - молодая успешная компания, которая занимается комплексным мультиканальным маркетингом. Помогаем клиентам забыть про заявки, сконцентрироваться на своем продукте, выступаем в роли продвинутого отдела маркетинга на аутсорсе. Мы не делаем разовые рекламные компании, работаем в долгую, соединяя в себе все эффективные инструменты в перфоманс маркетинге. Приветствуем методологию Agile, у нас нет начальников вся команда совместно принимает решения и работает на результат нужный заказчику. Берем в команду только профессионалов, людей нацеленных на квантовый рост в своей деятельности строго разделяющих наши ценности и понимающих миссию. Если вы из этого числа добро пожаловать к нам. 

Наша миссия: Помогать собственникам  бизнеса зарабатывать больше, становится лидером в своей отрасли, находясь в состоянии постоянного роста.

Наши ценности:

  1. Автономия - свобода действий. Мы не боимся допускать первые ошибки, строим гипотезы и проверяем их на деле. Если и совершаем какие то проколы делаем их своим кейсом, делаем выводы и корректируем работу, чтобы больше не наступать на те же грабли. Ошибаясь однажды мы развиваемся и растем. Если находим проблему - рассказываем о ней, находим причину и предлагаем совместно решение.

  2. Мастерство - желание развиваться. Всегда в поиске новой информации. Готовы менять и меняться сами, развивая себя, команду, и компанию как нашу так и клиента

  3. Коммуникации - постоянно общаться  как с клиентом так и в команде. быть открытым

  4. Целеустремленность - знать и достигать как свои собственные цели так и цели команды, компании, клиента.

  5. Уважение - для нас важнее личные качества человека а не его внешность, политические или религиозные взгляды. Мы уважаем результаты

  6. Честность - мы приветствуем честную обратную связь как внутри команды и компании так и при работе с клиентом. Не даем пустых обещаний и работаем максимально открыто

  7. Доверие - мы доверяем коллегам, компании создателям и клиентам и стараемся выстроить доверительные дружеские отношения на всех этапах

  8. Проактивность - мы любим погружаться в задачи и заходить в состояние потока, всегда предлагаем новые идеи, придумываем инновации, участвуем активно во всех жизнедеятельностях компании.

  9. Ответственность - если мы берем задачу мы честно оцениваем возможность ее исполнения, придерживаясь правила - взял задачу - выполнил в срок.

  10. Позитивность - мы всегда позитивны, не занимаемся самобичеванием, никогда не шутим так если кого то это может обидеть, не сплетничаем и не обсуждаем никого за спиной.

  11. Работа в долгую - вся работа как внутри компании так и с клиентами строится из долгосрочной стратегии. Мы можем даже проиграть в текущем моменте, но всегда выигрываем в перспективе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.