Организация

АН Альтернатива

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АН Альтернатива

Агентство недвижимости "Альтернатива" - это профессиональный посредник на рынке недвижимости, созданный давно и успешно работающими агентами! 

Мы хотим создать лучший технологичный сервис в Советском районе для продажи и сдачи жилья, сделать услугу простой, комфортной и приятной. 

Наша команда - высококвалифицированная, компетентная, целеустремленная и с высокой культурой обслуживания. Опыт и знания мы приобрели, много лет работая на сложном рынке недвижимости нашего города. Персональный риелтор сопровождает клиентов на всех этапах - от получения ипотеки до покупки квартиры или дома, от продажи объекта до подбора варианта обмена, представляя Ваши интересы на каждой ступени сделки. Мы сотрудничаем с профессиональной командой юристов, поэтому мы берем на себя полное юридическое сопровождение сделки. 

Вы можете смело рассказать нам о своих проблемах, а мы поможем их решить в кратчайшие сроки! Конфиденциальность, юридическую проверку и безопасность сделок гарантируем! 

Наши цели: 

1. Помогать клиентам в решении жилищных вопросов любой сложности от покупки комнаты до продажи аэродрома. 

2. Ежедневно совершенствовать качество риэлтерских услуг для создания комфортных условий на рынке недвижимости в нашем городе. 

3. Поддерживать и укреплять свою репутацию, оправдывая и предвосхищая ожидания каждого нашего клиента с помощью квалифицированных агентов, удобных сервисов и медиа пространства. 

4. Выстраивать долгосрочные партнерские отношения с другими агентствами недвижимости Воронежа и другими бизнесами нашего города.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.