Организация

Интелком Лайн

4,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Интелком Лайн

Компания Интелком Лайн существует более двадцати лет и за это время стала одним из лидеров российского рынка системной интеграции. Мы разрабатываем и реализуем наиболее сложные и интересные проекты для обеспечения безопасности, в том числе и в смежных областях.

Интелком Лайн предоставляет полный цикл услуг по созданию систем - от разработки проекта, создания решения до внедрения и сопровождения готовой системы.

Одно из основных направлений деятельности компании - разработка программного обеспечения для систем безопасности. Мы создаем большие системы, работающие на важных, знаковых объектах и мероприятиях: крупные транспортные объекты, системы Безопасный город, масштабные спортивные соревнования. 

В линейке наших продуктов - распределенная система видеонаблюдения, собственные решения в области компьютерного зрения, интеграционные решения. 

За годы работы в компании создан дружный коллектив профессионалов в различных областях - инженеры, программисты, исследователи, тестировщики, проектные менеджеры. Мы ценим профессионализм и умение работать в команде.

Вместе мы решаем самые сложные и интересные задачи.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Место для парковки
  • 1
    Своевременная оплата труда
Бухгалтер
Ноябрь 2023
Коллектив, руководство, график работы, з/п
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании