Организация

Юридическое бюро Параграф

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Юридическое бюро Параграф

Юридическое бюро "Правила страхования" является одним из пионеров в области защиты автомобилистов. Компания была организована в апреле 2006-го года, когда продажи автомобилей в кредит динамично развивались и как следствие - множество автомобилистов начинали испытывать проблемы при общении со страховыми компаниями.

Кроме споров со страховыми компаниями, мы обеспечиваем защиту автомобилистов в административных расследованиях и спорах с автосалонами и ремонтными организациями.

В 2008-11 годах на базе юридического бюро были созданы Агентство "Все виды страхования" (www.osago.spb.ru) и Экспертная компания "Геометрия" (www.autoexpert.spb.ru) и аджастинговый проект "ПлатимПоОСАГО.ру" (www.platimpoosago.ru)

C 2019 компания значительно расширила перечень оказываемых услуг, в результате чего была переименована в более универсальное "Юридическое бюро "Параграф". Сегодня мы оказываем юридические услугу в сфере недвижимости, семейных споров, защиты прав потребителей, обсуживании организаций и конечно в нашей изначальнаой сфере - в защите автомоибилистов. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.