Организация

Новый адрес, Агентство Недвижимости

Нет отзывов
Воронеж
Организация

Новый адрес, Агентство Недвижимости

Агентство недвижимости «Новый адрес» - риэлторская компания с 12-летним опытом, образована для оказания профессиональных услуг в области недвижимости. Отличительной чертой работы Агентства является профессионализм и ответственность. Основные принципы работы агентства - высокая компетентность, тактичность, спокойствие, а также максимальное внимание, уважение интересов и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы являемся членами крупнейшего профессионального объединения "Гильдия Риэлторов Черноземья" (ГРЧ), а так же партнерами многих банков, строительных организаций и застройщиков, страховых компаний, среди которых есть: «СБЕРБАНК», «ВТБ»,«ДОМ.РФ», ГК «Развитие», «ДСК», «ВЫБОР», СК «Зетта Страхование», СК «Альфастрахование» и многие другие. 

В связи с широким охватом областей работы в сфере недостижимости нашей организацией наши агенты имеют возможность выбора собственного направления развития и работы: работа с сегментом вторичного рынка недвижимости, работа с долевым строительством и новостройками; работа с коммерческой недвижимостью; работа в сегменте частного сектора; работа как с моментом перехода прав собственности (с купли-продажей), так и с арендными отношениеями (отношениями найма). 

В нашем агентстве недвижимости трудятся опытные и квалифицированные сотрудники. Мы работаем в команде, состоящей из узкопрофильных специалистов, ответственных каждый за свою область сделки с недвижимым имуществом. Так, в процессе оказания любой помощи клиентам с нашими агентами работают менеджеры, офис-менеджеры, ипотечные брокеры, наставники и юристы. Теплая и благоприятная атмосфера помогает нашим новым сотрудникам чувствовать себя комфортно. 

В «Новом адресе» есть собственная система бесплатного обучения для тех, кто прежде не имел опыта работы в нашей профессии и присоединился к наше команде. Помимо прочего, наше агентство стимулирует и поощряет профессиональный рост каждого специалиста: мы проводим ежеквартальные тренинги и мастер-классы внутри нашей организации и предоставляем широкий спектр возможностей посещения внешних мероприятий, связанных с ростом в нашей профессии. 

Все ещё думаете, подходит ли Вам наша компания? Примите объективное решение после знакомства с нами! Мы будем рады видеть Вас на собеседовании или на тестовой неделе, открывающей Вам возможность первого знакомства с нашей организацией. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.