Организация

Нетология

4,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

Нетология

Привет! Мы — команда образовательной платформы Нетология. Обучаем современным востребованным профессиям по 9 направлениям. За 12 лет работы мы выпустили 130+ тыс. специалистов.

Нетология является частью IT-холдинга TalentTech — одного из крупнейших игроков на рынке онлайн-образования. Холдинг выстраивает экосистему, которая объединяет компании по трем бизнес-направлениям: EdTech, HRTech и Freelance.

Мы создаем современные интерактивные продукты и закрываем полный цикл профессионального образования. Образовательная деятельность Нетологии ведется на основании государственной лицензии.

Мы верим, что мир состоит из талантливых и способных людей, поэтому наша миссия — помочь человеку найти свой путь роста и дать ему все необходимое для развития в карьере: знания, навыки, вдохновение.

Достижения:

  • Нетология в рейтинге 100 самых перспективных EdTech-проектов России и СНГ по версии Holon IQ (2021).
  • Четырежды лауреат Премии Рунета (2014, 2016, 2019 и 2021) за достижения образовательных направлений Data Science и «Высшее образование».
  • Лауреаты премий «Эффективное образование» и «Время инноваций» с программами направления «Высшее образование» (2021).
  • Победитель премии Rusbase Digital Awards 2021 с программой Digital MBA как лучшей учебной программой в области цифровой трансформации.
  • Дважды получили премию ProCharity в номинации «Pro-светительский вклад» (2020 и 2021).
  • Генеральный директор Нетологии Марианна Снигирёва входит в рейтинг ИД «Коммерсантъ» и Ассоциации менеджеров «Топ-1000 российских менеджеров» (2021).
  • С 2021 года реализуем онлайн-программы высшего образования в партнерстве с ведущими вузами России. В 2022 году запущено 9 онлайн-магистратур с НИУ ВШЭ, МФТИ, ИБДА РАНХиГС, ТГУ, Университетом ИТМО, Финансовым университетом и РУДН. Студенты обучаются современным востребованным профессиям в сферах продакт- и проджект-менеджмента, продуктового дизайна, кибербезопасности, интернет- и продуктового маркетинга, управления медиапроектами, LegalTech, FinTech.
  • Нетология участвует в реализации двух национальных проектов России: «Цифровая экономика РФ» и «Демография», помогая нашим клиентам из разных уголков страны получать образование с большой скидкой или бесплатно.

Мы все увлечены своей работой и образованием в целом. Наши проекты меняют жизни тысяч людей к лучшему, и это важно для каждого члена команды.

У нас нет дресс-кода, скучных собраний, обращений на «вы» и «больших боссов». И нашей команде нужно больше профессионалов, влюбленных в свое дело. Сегодня в компании штатно работают более 600 человек, на проектную деятельность привлечены еще около 300.

Если вам близки наши ценности, приглашаем присоединиться к команде Нетологии!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Педагогический дизайнер
Март 2024
Коассеая команда, поддерживающая атмосфера, есть возможность развиваться
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании