Организация

ООО Альтаир

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Альтаир

Компания «Альтаир» - надежный поставщик электронных компонентов, электротехнических комплектующих, клемм для разных сфер промышленности. Мы осуществляем комплексные поставки напрямую от ведущих производителей.

Работаем в сфере проектной и складской дистрибуции по широкой элементной базе: микроэлектроника, оптика, соединители, электромеханическая продукция, источники питания, корпуса и аксессуары.

За 9 лет на рынке мы накопили достаточный опыт в поставках из Европы и Азии. Имеем сеть складов консолидации, автоматизированную логистику.

Миссия  компании: Гибкость и Открытость. Наша цель – больше, чем поставки! Наша философия – философия партнерства! Мы за внедрение новых технологий, сотрудничество, индивидуальный сервис и за совместный вклад в развитие электронной промышленности, нашей страны и нашего общества!

Альтаир является единственным официальным дистрибьютором Европейского электротехнического холдинга ORTAC, специализирующегося на производстве кабельных вводов, включая взрывозащищенные, аксессуаров, гофр, ПВХ для труб. 

ORTAC - турецкий производитель, на мировом рынке уже 50 лет. Имеет готовые специализированные решения под различные отрасли: нефтегазовую, химическую, пищевую, приборостроения, систем охраны периметров, телекоммуникационную.

Альтаир - единственный официальный дистрибьютор EXCEEDCONN в России. Это один из основных производителей разъемов питания и клеммных сборок в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 4
    Оплата больничного
Графический дизайнер
Декабрь 2023
Работаю в компании 4 месяца и всем доволен. У нас дружный коллектив и прекрасная рабочая атмосфера. В офисе всегда хорошее настроение и очень вкусный кофе. Сам офис расположен в приличном месте, недалеко от метро, что очень удобно. У нас адекватное руководство и разнообразные интересные задачи. Есть относительная свобода творчества, что очень важно для работы дизайнера. По моей просьбе был приобретен отличный мощный компьютер, работать стало легче и комфортнее. Вся зарплата в компании белая и в полном объеме поступает на карту без задержек, что не часто можно встретить. По пятницам в компании сокращенный рабочий день до 17.00 что можно назвать неплохим бонусом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании