Организация

Mall’ER

4,9
Волгоград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Mall’ER

Компания Mall’ER - активно развивающаяся компания, которая существует на рынке уже более 15 лет.

Мы инновационная IT компания и разработчик уникальных маркетинговых инструментов и информационных систем на базе нейронных сетей и искусственного интеллекта.

Основное направление компании  — разработка высокоинтеллектуальных интернет-технологий, благодаря которым на сегодняшний день компании доступна 42-х миллионная аудитория, а рекламный эффект извлекается из всех поисковых систем.

Компания предоставляет широкий спектр инструментов автоматизации и маркетинга:

  • разработка нейронных сетей и искусственного интеллекта
  • реклама в интернет
  • услуги по разработке интернет магазинов, мобильных приложений, маркетплейсов и прочих сервисов
  • инструменты управления маркетингом и продвижение

А также разработку нейронных сетей для таких отраслей как:

- Медицина

- Промышленность

- Образование

 - Автоматизация бизнеса

- Экология

- Сельское хозяйство

- Охранные системы и прочие сферы.

Мы успешно реализуем проекты в более чем 40 отраслях бизнеса. Нашими клиентами являются сотни компаний, в том числе федерального уровня! Среди них крупнейшие банки, официальные дилеры автопроизводителей (в том числе премиум сегмента), авиакомпании, медицинские организации, ресторанный и гостиничный бизнес, туристические агентства, сотовые операторы, радиостанции, телеканалы, различные сетевые магазины (одежда, украшения, аксессуары) и т.д.

Помимо основного продукта, мы постоянно ищем и разрабатываем новые решения, используя лучший опыт. Мы разработали уникальную технологию "Видео на бумаге".  Данная технология успешно апробирована и в ближайшее время будет представлена на рынке.

КОМАНДА:

Все члены команды компании Mall'ER амбициозные, целеустремленные, современные и жизнерадостные сотрудники. Их основная цель реализация своих амбиций и проектов, на высокотехнологичной площадке созданной компанией Mall'ER.

Присоединяйся!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Младший менеджер по продажам
Январь 2024
Очень рада, что мне удалось пройти собеседование в данную компанию, которое прошло без особых проблем. Работаю младшим менеджером по продажам на протяжении месяца, в общем все устраивает! Коллектив дружный и всегда готовы помочь делом или советом, отношения с начальством теплые, с зарплатой задержек не бывает, но что мне больше всего нравится - это удаленный формат работы, что очень удобно для графика. Также всегда есть возможность развиваться и добиваться успехов в карьере!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании